Послеугревые рубцы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Levantoan, 25 ноя 2018.

  1. Levantoan

    Levantoan

    Женский
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне 26 лет, проблемы с кожей начались лет в 14 и не прекращаются по сей день_ высыпания в виде прыщей, угрей, боюсь пользоваться незнакомыми кремами, а при использовании спиртосодержащих средст наблюдается раздражение и сухость. Но больше беспокоит неровность кожи, вид как у фредди крюгера, никогда не выхожу на улицу без тонального крема или пудры даже летом. Хочу попробовать сделать растительный или химический пилинг… Скажите, это поможет решить проблему? Мне рекомендовали знакомые таблетки Роаккутан для решения проблемы высыпаний на коже, но почитала и испугалась, средство имеет очень много серьезных противопоказаний. Скажите, что делать? Я уже измучилась.
     
  2. Ninaman

    Ninaman

    Женский
    Роаккутан – серьезный и эффективный препарат. При грамотном назначении сопутствующего ухода — лечение комфортное, а результат очень хороший. Главное- не беременеть на фоне приема, так как препарат обладает тератогенным эффектом. Курс химических пилингов – действительно эффективен, но не раньше, чем через несколько месяцев после Роаккутана. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей