После Ампутаций

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Anmaznica, 25 янв 2018.

  1. Anmaznica

    Anmaznica

    Мужской
    Добрый день. В апреле этого года у меня была травма, открылый перелом обеих стоп. На левои стопе аппутированы 3 пальца под корень. С 1 по 3. На правои ноге ампутация по лисфранку. Лечение было долгим, так как сначала правую ногу собрали но началась гангрена и и после оторжения ее удалили. В общем сложностия не ходил нормально на ногах около 5-6 месяцев. Подошвенный мозоль почти исчез. После лечения и до сих пор у меня сохраняется отек на культе прави стопы. На соклько долго может держаться отек культи по времени? 2 недели назад мне сделаи артопедическую обувь, я смог выити на работу. После 3-4 часов непрерывный работы (у меня 12 часовой рабочий день) в ногах чувствуется сильная натруженность, а после 5-6 начинается боли в тканях. Ноги отекают, пятки и поверхности на которые идет опора краснеют сильно, иногда доходит до синевы… Не можите подсказать соклько будет длиться этот период пока ноги привыкнут к норльному режиму работы и перестанет ощущаться боль в этих местах
     
  2. Описанная картина – результат длительного отсутствия нагрузки. По мере тренированности эти явления будут уменьшаться, вплоть до полного исчезновения, но для этого понадобится 3-4 месяца.
     

Поделиться этой страницей