После криодеструкции

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irkyss, 24 июл 2018.

  1. Irkyss

    Irkyss

    Женский
    Брянск
    Добрый день! Мне 20 лет! Зовут Наталия! У меня обнаружили эрозию шейки матки, (до этого были выделения с неприятным запахом, белые, иной раз густые-выделения уже около 4 лет)! Сдала анализы, инфекций не было обнаружено, врач сказала, что надо подлечить мазок, назначила тержинан и клион, после сдала еще раз анализы, сказали что у меня повышенный уровень лейкоцитов в мазке, и прописали полижинакс на 6 дней, после чего мне сделали криодеструкцию эрозии шейки матки… Прошло уже 2 недели, на мой взгляд, те выделения которые были до крио, появились снова… Врач говорит, что выделения те, которые и должны быть, но я сомневаюсь, что после крио, опять выделения белые и причем густые… Возможны ли такие выделения после криодеструкции?
     
  2. Maryturner

    Maryturner

    Женский
    Здравствуйте, Наташа. Мы с Вами общались на моем сайте по этому вопросу. Выделения после криодеструкции могут сохраняться.т. к. В течение 2-3-х месяцев идет полное восстановление слизистой шейки матки, а значит и флоры влагалища. Это восстановление может удлиняться, поэтому назначается лечение для более быстрого восстановления флоры и заживления шейки матки.
     

Поделиться этой страницей