После полового акта болит низ живота

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Vezyka, 27 июл 2016.

  1. Vezyka

    Vezyka

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года, половой жизнью начала заниматься с 18 лет. За 4 года половой жизни у меня было 2 партнера: с первым мужчиной 3 года у меня не было проблем в секс. Сейчас я живу гражданским браком уже год со вторым мужчиной и возникли проблеме (по крайней мере для меня). Описываю проблему: мой мужчина очень быстро кончает и тем самым не дает мне возможности полноценно удовлетвориться или на пики моего возбуждения он резко останавливается. Так же прелюдии очень мало длятся! После чего (т.е. после полового акта) у меня болит низ живота, сильная раздраженность и нервозность, доходит вплоть до того, что у меня возникает ненависть к своему мужу. Что можете посоветовать, чтобы избежать данной проблемы? Каким образом продлить наш половой акт? Может проблема во мне?
     
  2. Здравствуйте! Боли и все прочее – так называемая фрустрация, то есть неудовлетворенность. Это вполне обьяснимо – Вас прерывают на пике возбуждения, и разрядка не происходит. Это вредно и для здоровья, и для психики, и для отношений. Вы не указали, сколько длится сношение от введения до семяизвержения, поэтому неясно, есть ли ускоренное семяизвержение или нет. В любом случае, нужно удлинить время ласк, вступать в сношении более возбужденной, дополнительно ласкать область клитора во время сношения, а при неудовлетворенности – продолжать ласки и после оргазма у мужчины, то есть, вплоть до Вашего оргазма. Удачи!
     

Поделиться этой страницей