Посоветуйте.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Adrianior, 13 окт 2018.

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 17 лет и у меня еще ни разу не было девушки, секса тоже. Дело в том, что я стесняюсь всего этого, но очень хочется. Рассказы друзей об их девушках и обо всем этом уже слушать тошно. Когда вижу в автобусе или на улице красивую девушку, то появляется эрекция. Такое ощущение, что у меня секса никогда не будет, а онанистом до конца жизни быть не очень хочется. Что посоветуете, как мне быть? Спасибо.
     
  2. Gzelka

    Gzelka

    Женский
    Здравствуйте! Посоветую вот что: познакомиться с девушкой или сделать более близкими отношения с уже знакомой девушкой. СТЕСНЯЮТСЯ все – в том числе, и девушка, с которой Вы захотите познакомиться. И в 17 лет – это дело обычное. Хотите – знакомьтесь сейчас, не можете – познакомитесь чуть позже, когда станете не таким застенчивым и наберетесь немного жизненного опыта. Онанистом до конца жизни не будете в любом случае. А еще можете найти себе дело по душе – в таком месте, где много девушек, там и познакомитесь. Драмкружок, кружок по фото, йога, теквандо и т.д. удачи!
     

Поделиться этой страницей