Постоянный холод в ноге

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем X-man, 18 окт 2021.

  1. X-man

    X-man

    Мужской
    Воронеж
    Здравствуйте! Буду очень признает льна за ответ. Вопрос о моей маме, ей 51 год и у нее проблема с левой ногой, состоит она в том что у нее все время мерзнет нога начиная с тазового сустава и вниз по левой ноге, передически она ходит к врачу невропатолог, так определил терапевт, и врач невропатолог выписывал вначале делать укол обезболивающего лекарства (к сожалению не могу сказать название), на сегодняшний день ей прописали Мексидол, но она год уже мучается и результатов никаких нет. Сдавали анализы, результаты хорошие, только приниженный гемоглобин. Можете порекомендовать что делать, может есть какие то определенные анализы, возможно следует изменить курс лечения? Спасибо.
     
  2. Evilevil

    Evilevil

    Мужской
    Здравствуйте! В этой ситуации обязательно сделать дуплексное сканирование артерий нижних конечностей для исключения нарушения кровотока. Если проблема все таки в позвоночнике- только приема препаратов никогда не достаточно. Основное средство лечения это лечебная гимнастика, дополнительно к ней применяются массажи и физиотерапия. С уважением, Крылов Станислав.
     

Поделиться этой страницей