Пост-травматический синовит

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Kolaider, 26 июл 2021.

  1. Здравствуйте! Моя дочь получила вывих бедра при падении во время катания на горных лыжах. В местной больнице (в Австрии) ей вправили под наркозом бедро и разрешили практически сразу передвигаться на костылях, без нагрузки на поврежденное бедро. Отправили самолетом обратно в Санкт-Петербург. Через 3 недели она сделала МРТ. Диагноз: трабекулярный отек костного мозга в головке бедренной кости. В полости значительное количество выпота. Пост-травматический синовит бедренного сустава, повреждение суставной губы. Нужны ли при таком диагнозе срочные меры или можно ограничиться физиотерапией? Моя дочь утверждает, что у нее нет времени ходить по врачам, т.к. ей надо учиться, хотя и признает, что боли не проходят. Я не могу ничего поделать, т.к. живу далеко от нее, и никаких родственников рядом тоже нет.
     
  2. Vasik

    Vasik

    Мужской
    Здравствуйте! В таких случаях срочные меры не нужны, все постепенно пройдет. Нужно ограничить нагрузки и получить адекватное консервативное лечение
     

Поделиться этой страницей