Потерял иммунитет… И доверие врачей

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем KishMe, 1 июл 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет, пол мужской. В начале февраля у меня приключилось следующее: поднялась высокая температура до 39,6, которая не сбивалась обычными жаропонижающими. Потом заболело горло. Пару раз вызывали скорую, на третий раз меня забрали и положили в больницу. Кололи, не щадили антибиотиками. В результате после первой недели «лежания» в больнице у меня началась диарея, меня перевели в инфекционное отделение (с диагнозом «кишечная инфекция&quot, все так же продолжали колоть антибиотики (поскольку держалась температура и были насморк, боли в горле), и лечили кишечник. Через неделю, сбив температуру, но не вылечив ни горло, ни кишечник меня выписали. Кишечник в течении двух недель удалось вылечить кефиром и «линексом», а вот иммунитет подвел: регулярно, раз в две недели у меня поднимается высокая температура, до 39,5, которую сбить очень трудно. Боюсь выходить на улицу, боюсь малейшего дуновения ветра. С февраля таких обострений было 4. Врачи каждый раз назначали мне антибиотики. В последний раз две недели назад мой организм отказался принимать как жаропонижающие, так и антибиотики – часов через 6 после их приема начиналась рвота, начиналось невероятное потение, были галлюцинации. Вылечился в основном народными средствами, но почти за две недели. Сейчас у меня кашель, насморк, но нет температуры, значит жить можно. Обращаться к врачам нет никакого желания. Пока лежал в больнице мне поставили с десяток диагнозов разными врачами (терапевтами в основном), иногда противоречащих друг другу. Если можете, посоветуйте мне – что делать? Как быть в подобных ситуациях, когда поднимается температура? И как повысить иммунитет? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Вы можете обратится ко мне на прием для решения вопроса о дальнейшей тактики ведения для дообследования.
     

Поделиться этой страницей