Потливость; высыпания на ладонях и стопах

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Loukik, 6 сен 2018.

  1. Летом 2010 года у меня стали появляться пузырьки на ладонях; а на стопах они круглый год. Лечилась в ЦКВИ; но выписанные кремы; мази: кутивейт; дермовейт; нафтолайф; диета; кестин – ничего не помогло. Жара стала спадать в сентябре-октябре и все само по себе прошло; но на стопах остается всегда. Сейчас начинается то же самое на ладонях; врач назначает то же самое; но пузырьков становится все больше. Сдала анализы; результаты: иммуноглобулинЕ-IgG-835+; серологические маркеры инфекций: антитела к цитомегаловирусуIgG-10; 3; антитела к цитомегаловирусуIgM-04; 281; антитела к вирусу ВПГ-1 – IgM0; 04; ВПГ-1 IgG-3; 35; антитела к вирусу ВПГ-2IgM-0; 12; IgG-0; 05. Пожалуйста; очень прошу подскажите; к какому специалисту нужно обратиться. Мне пришлось прошлым летом оставить работу; я боюсь повторения в этом году. Спасибо
     
  2. Добрый день, Елена. Рекомендую Вам записаться на прием к аллергологу-иммунологу. Все результаты ранее проведенного обследования возьмите с собой на консультацию.
     

Поделиться этой страницей