Похудение

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Babysun, 14 окт 2013.

  1. Мне 48 лет. Рост 154, вес 59 кг… В молодости никогда не была худышкой… В среднем 57 кг… Но в последние 10 лет набрала до 70. Кг. 5 лет назад взялась за себя – стало тяжело… Поменяла питание, стала есть раздельно и по-маленьку… Итог 55 кг… Держала года 4… Но в последнее время начались изменения (возрастные) и я набрала 4 кг… Образ питания не меняю, лишнего не ем… Здоровье в норме… Посоветуйте, что сделать, чтобы скинуть 3 – 4 кг… Или мой сегодняшний вес для моих лет нормальный? СПАСИБО
     
  2. Arabic

    Arabic

    Женский
    Улан-Удэ
    В настоящий момент Ваш вес является абсолютно нормальным, другое дело из чего «состоят» эти килограммы: мышечная ткань или жировая? Для того, чтобы выяснить, есть ли лишняя жировая ткань в организме можно пройти процедуру биоимпедансометрии. В сутки при описанном образе жизни и Ваших параметрах минимальные потребности организма в энергии составляют от 1127 до 1377 ккал. Соответственно, для снижения массы тела Ваш рацион должен быть в этих рамках, не больше, не меньше. Начните вести дневник питания, это поможет проанализировать Ваш рацион и внести необходимые коррективы. Для небольшого снижения веса и оздоровления организма можно воспользоваться нашей программой детокс.
     

Поделиться этой страницей