Почему нет эрекции

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Megabyte, 7 апр 2019.

  1. Добрый день. Мне 50 лет. Два года в разводе. Недавно появилась женщина, которая мне нравится. Я тоже ей нравлюсь и все вроде бы должно быть хорошо. На свидании, когда мы еще одеты, я чувствую желание, которое проявляется в эрективном возбуждении, т.е. мой половой член возбуждается. А в постели его никак не поднять. Все, что можно, мы использовали: и мастурбацию и оральные ласки, в том числе. Притом, что когда я один занимаюсь мастурбацией, все в порядке – работает. С этой женщиной мы встречались три раза. Может, постепенно все наладится? … Заранее благодарен.
     
  2. Здравствуйте! Поскольку проблемы появляются только с женщиной, значит, причины именно в женщине – в ее присутствии, в необходимости что-то делать для человека, котоый Вас оценивает, может поставить отметку, посмеяться, оскорбить, остаться неудовлетворенной, рассказать окружающим о Вашем бессилии, убить Ваше самоуважение и так далее. То есть, Вы чувствуете себя неуверенно, боитесь, что не сможете проявить свою потенцию, удовлетворить партнершу. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи – и Вы очень четко его описали. ЧТО делать. Скажите женщине, что доктор Вам запретил сношения на ближай
     
  3. Простите, но Ваш ответ оборвался на словах «… Доктор запретил сношения на ближай… ». Не могли бы Вы повторить еще раз.
     
  4. Извините, иногда бывает такое – что-то с техникой. Так вот, Скажите женщине, что доктор запретил Вам сношения на ближайшее время, но что обязательно нужно ласкаться – и Вам, и ей, чтобы был хороший прилив крови к пенису. И так несколько свиданий. И действительно, вы все это будете делать: ласкать друг друга в течение хотя бы 40-60 минут, стремясь вызвать сильное возбуждение и доводя партнершу до оргазма ласками. Вас партнерша может довести до оргазма только в конце свидания, но не в первые три минуты. Вы увидите, что эрекция у Вас будет – но пускать ее в ход нельзя. Просто любуйтесь ею и отмечайте, что все в порядке. Во время ласк пускайте в ход не только руки и губы, но и все тело: прижмитесь, потритесь, прикоснитесь своим пенисом к гениталиям женщины. Можете расположиться как для введения, прикасаться пенисом в такой позе, но не вводить. Эрекция будет – и привыкайте к тому, что она есть. Довольно быстро страх уйдет, и все будет получаться. Удачи!
     

Поделиться этой страницей