Почему не приходят месячные?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Koroleva, 6 авг 2016.

  1. Koroleva

    Koroleva

    Женский
    17 лет. Месячные с 13 лет, цикл не всегда стабильный. Половую жизнь веду 4 месяца с одним партнером (с ним лишилась девственности). Предохраняемся презервативами или прерванный половой акт. 3 сентября у меня начались последние месячные, то есть в октябре должны были начаться числа 4-5, но не начались (задержка 10 дней). Никакого дискомфорта или еще чего нового в организме не ощущаю. Когда задержка была 6 дней, купила тесты на беременность (и вечером, и утром делала), но результат отрицательный. Сегодня пошла к гинекологу. Она провела осмотр и сказала, что это либо киста правого яичника, либо беременность, и дала направление на УЗИ (записаться удалось только на через два дня). После осмотра купила еще тесты и один уже сделала, но результат – 1 полоска. Так что со мной? Велик ли процент того, что я беременна? И если я все таки беременна, каким путем я смогу избавится от беременности на этом сроке?
     
  2. Anotatunk

    Anotatunk

    Женский
    Уфа
    Определить факт беременности целесообразно путем выявления уровня вХГЧ в крови.
     

Поделиться этой страницей