Почему так происходит?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Solmi, 11 май 2019.

  1. Solmi

    Solmi

    Женский
    Здравствуйте, ув. Юрий Петрович, меня давно очень интересуют несколько вопросов по поводу своих состояний, но не находила им нигде ответов: первое – я часто испытываю оргазмы во сне в жаркое время года, особенно (т.е. практически всегда) когда сплю под теплым одеялом. Вопрос почему? Второе – во время любого оргазма обязательно потеют ступни ног, ну т.е. сами пятки, как бы это смешно не звучало, каким-то холодным потом, сама не потею. Опять же вопрос почему так происходит? Могли Вы мне разъяснить эти моменты? Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Ответы, в первую очередь, теоретические, поскольку от них в Вашей жизни ничего не изменится. ВОЗМОЖНО, оргазмы в жару зависят от состояния вегетативной нервной системы, может быть – связаны с диэнцефальным или гипоталамическим синдромом (ЕСЛИ Вам никогда не ставили такие диагнозы, не циклитесь на этом – общие признаки таких состояний гораздо более заметны, чем оргазм). Потение ступней – физиологическая особенность нормального организма: у кого-то потеют пятки от оргазма, а у кого-то сохнет горло от страха – хотя при чем тут горло? В любом случае – не берите в голову, тут нет никакой патологии, за которую стоит цепляться. Удачи!
     

Поделиться этой страницей