Почему у меня так сильно выпадают волосы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nyusha, 28 июн 2015.

  1. Nyusha

    Nyusha

    Женский
    Мне 21 год, и у меня не счего стали выпадать волосы… Не то что выпадать, он прям слазиют с меня, вроде моеш голову целый пучок, вытариш полотенцем и там пучки, когда рассчесываю то ваще промолчу, на подушке… Вроде не было некакого стресса, не о чем не переживаею… Ниче не болит… Врач посоветовал сходить к дермотологу… Но с кожай у меня никогда не было проблем… Голова не чешиться все норм… Не пойму в чем дело… Посскажите?
     
  2. Здравствуйте! Советую прислушаться к мнению врача и обратиться на очную консультацию к квалифицированному дерматологу/трихологу. Необходимо уточнить диагноз- установить тип выпадения волос, выявить причины усиленного выпадения волос. О причинах, которые могут приводить к усиленному выпадения волос я говорил ранее — ознакомьтесь пожалуйста с архивом консультаций-надеюсь найдете для себя полезную информацию. Удачи и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей