Почти полностью пропало влечение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Baziaka, 31 окт 2023.

  1. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Здравствуйте, я девушка, мне 24 года. Последнее время я совсем не чувствую потребности в сексе. Не могу понять почему. Мы с моим мужем вместе уже почти 7 лет. На каком-то этапе у меня пропало сексуальное влечение к нему, приелось. Я полазила в интернете, и поняла, что это случается со почти всеми и больше не беспокоилась. По прежнему с удовольствием занималась с ним сексом, иногда фантазировала, старалась никогда не отказывать, потому что люблю его и люблю делать ему приятно. Часто мастурбировала, 4-5 раз в неделю, быстро возбуждалась и получала оргазм, и меня все устраивало. Но где-то в последние 3 месяца я не хочу секса, совсем. Нет желания мастурбировать, если вдруг прочитаю или увижу что-то связанное с сексом – ничего не чувствую. А раньше заводилась очень быстро. Секса хочу теперь раз в месяц, примерно в середине цикла. Не понимаю, в чем может быть причина этого, никаких травм связанных с сексом у меня не было, разве что был приступ уретрита, который я быстро вылечила. Подскажите, что со мной такое? Меня это очень сильно беспокоит.
     
  2. Здравствуйте! Вспомните, что было с Вами и вокруг Вас 3-4 месяца назад: стрессы, болезни, травмы и т.д. в чем-то причина же кроется, правда? Найдется отправная точка – распутается весь клубок. Не справитесь с совпоминаниями сами – посетите психолога, он поможет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей