Появились кровянистые выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lotosek, 20 июн 2018.

  1. Lotosek

    Lotosek

    Женский
    Махачкала
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Дефлорация была 2 мес назад, все прошло без осложнений, месячные пришли как положено. Секс примерно раз в неделю. После последнего раза обнаружила как-бы кровянистые выделения, может даже не выделения, не знаю что это, чуть- чуть выходит, по капле и так 2 день. Что это может быть? Начиталась в интернете пишут, что может быть и полипы и эрозия, я в ужасе, не знаю что думать. До этого на осмотре у гинеколога никаких заболеваний обнаружено не было. Подскажите что это может быть! Заранее очень благодарна
     
  2. Здравствуйте! Причин кровотечения из половых путей множество от самых простых до самых серьезных. И к сожалению «угадать» что же именно у вас явилось причиной кровяных выделений практически невозможно. Однако первое предположен 7 ие, которое приходит на ум-это возможно у вас кровоточит девственная плева и продолжает надрыаваться. Такое иногда бывает при высокой элстичности плевы. Однако это всего лишь гипотеза, поэтому вам совершенно необходимо сходить к гинекологу на осмотр, чтобы быть уверенной в состоянии вашего здоровья. Берегите себя.
     

Поделиться этой страницей