По поводу удаленных родинок

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Egorza, 11 мар 2019.

  1. Egorza

    Egorza

    Мужской
    Смоленск
    Здравствуйте, удалили 22 февраля несколько родинок на лице и в районе подмышек, удалял врач онколог в онкологии, лазером, сначала посмотрел каким то аппаратом, потом сказал можно удалять и усам же все удалил, но как я поняла на гистологию не отправил сказал нет необходимости, я была напугана и не сообразила сначала, а придя домой начала паниковать и до сих пор не ус покоюсь никак, правильно ли он сделал? Можно ли доверять врачу онкологу он именно из этой обольсти по мягким тканям лет 10 уже работает, я понимаю что уже поздно, но может подскажите какие можно теперь ждать анализы (кровь, узи,?) что бы самой успокоится что все в норме. Врача спрашиваю он только улыбается говорит что я поникер, очень прошу подскажите что надо сделать теперь?
     
  2. Dangelo

    Dangelo

    Женский
    Здравствуйте, не стоит паниковать, судя по вашим словам, сначала доктор изучил все образования на дерматоскопе, исключив серьезную патологию, а затем уже выполнил удаление, поэтому и не отправил на гистологию. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей