Предстательная железа

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Herbert, 2 июл 2018.

  1. Herbert

    Herbert

    Мужской
    Здравствуйте доктор! Мне 54 года. Месяц назад появилась кровь в моче, затем все пропало. Через некоторое время все снова проявилось (кровь в моче была в течение суток). Затем все снова прошло. Сейчас ничего не беспокоет. Пролечился в больнице: исследования предстательной железы показало в заключении, что у меня объемное образование предстательной железы (диф-ть с образование мочевого пузыря). Выраженные эхоструктурные изменения предстательной железы. Что это значит? Заранее спасибо!
     
  2. Ogneyar

    Ogneyar

    Мужской
    Здравствуйте! Объемное образование предстательной железы – это может быть аденома + простатит, может быть опухоль. Для диагностики нужно делать биопсию (брать кусочек образования на анализ). «диф-ть с образование мочевого пузыря» – это я не понял, что вы написали. Возможно имелось в виду: «дифференцировать с образованием мочевого пузыря? Для этого нужно сделать у уролога цистоскопию (посмотреть с помощью прибора, что внутри мочевого пузыря). Вам в любом случае нужно идти к урологу, все это можно лечить.
     

Поделиться этой страницей