Преждевременная эякуляции помогите пожалуйста

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Svetik, 28 сен 2018.

  1. Добрый деньпроблем у меня в преждевременная эякуляции, раньше хоть 5-10 мин длился половой акт а сейчас все происходит моментально и минуты не проходит. Мне 19 лет секса до недавнего времени не было где-то 1 год но была постоянная мастурбация, до недавнего времени как появилась новая девушка. Что делать? Как увеличить время полового акта?, а то как то стремно мне и для себя не какого удовольствия и для нее) Буду признателен за любые советы которые помогут решить мою проблему)
     
  2. Ioneti

    Ioneti

    Женский
    Добрый день. Давайте сначала я буду Вам признателен за любую информацию, которая поможет мне понять проблему. Как давно Вы с девушкой? Сколько сношений с ней было? Как часто? Были ли с ней повторыне сношения – и как протекали повторы? Как ведет себя девушка – активна, неактивна, доводит Вас ласками почти до оргазма или Вы совсем не возбуждены, когда входите в нее? Как часто жили половой жизнью раньше? С одной партнершей или с разными? Изменилось ли как-то ощущение оргазма? Как мастурбировали в течение года – обхватив кулаком пенис и двигая им, словно имитируете движения во влагалище ИЛИ как-то по-другому (как?)? Чем-то болеете или здоровы? Уточняйте – будем обсуждать. Жду письма.
     

Поделиться этой страницей