Припухло влагалище

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Zarinna, 5 окт 2021.

  1. Здравствуйте, неделю назад я впервые встала на лыжи, в связи с этим были частые падения на ягодицы, бедра, были и сильные падения, но терпимые. Общая первичная нагрузка (впервые в жизни на лыжах – 5 часов) К вечеру я заметила, что перед половым актом с моим постоянным партнером у меня совсем не выделилось смазки, хотя возбуждение ощущалось ярко. При этом до спортивной нагрузки у меня были обильные выделения при половом возбуждении. Инфекций нет, и не было на протяжении года точно, в июне 12 года лежала в больнице с острым пиелонефритом. Подскажите, пожалуйста, может ли отсутствие смазки при половом возбуждении, быть связано именно с падениями на ягодицы? Влагалище как бы припухло и половые губы стали ближе друг к другу, ощущений болевых нет, только небольшое неудобство в районе уретры или на лобковой косточке, как раз по центру. Подскажите хотя бы предположения, до этого у нас с партнером было все очень хорошо, сейчас создается ощущение у него, что я его «не хочу». Я же переживаю, что вдруг попала в мочевыводящие пути инфекция. Моча нормальная без яркого запаха и мути. Хотелось бы знать, бежать к врачу или все пройдет, быть может мазь, которая ускорит регенерацию ткани и слизитые начнут выделять смазку как прежде, помогите. Спасибо
     
  2. Khanhpn

    Khanhpn

    Женский
    Самолечение недопустимо. Для определения характера и причины ваших жалоб необходима очная консультация гинеколога.
     

Поделиться этой страницей