Проблема в получении оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Helenkrash, 18 авг 2017.

  1. Helenkrash

    Helenkrash

    Женский
    Мне 35. Замужем с 2002 года. В сексе у нас мужем все плохо (он мой первый мужчина). Было плохо и до свадьбы. Дело в том, что я очень редко возбуждаюсь и так же редко получаю оргазм. Мне секса хватает раз в 1,2,3 месяца. Как муж говорит пока я возбужусь, у него все желание пропадет. Потом он часто делает мне больно, но не назло, а по типу если «прибивать, то чтоб не отвалилось» и не так как мне хочется. Я ему об этом говорила, он отвечает мне то, что он и так старается делать все слабо, что я слишком «нежная». По первости я редко испытывала оргазм не путать с возбуждением (практически я никогда не возбуждаюсь) и после того как он причинял мне боль, а сейчас вообще ничего не испытываю. Пробовали все: позы, романтику, места и т.д. пробовали и с вибраторами с ними все хорошо получается. Я пробовала без мужа сама с вибратором результат положительный. Теперь у меня есть желание получать оргазм от вибратора, а не от мужа. Хотя когда мы вдвоем пробовали с вибратором, мне этот «заменитель» не понравился и я не хочу им заменить мужа, а что делать чтобы получать радость секса от мужа я не знаю. Я уже думаю, может быть, я холодна из-за бесконечных операций на сердце. До свадьбы мы уже обращались к сексопотологу и я получила такой совет читай любовную лирику и не думай о прблеме, но проблема есть и у нас происходят скандалы из-за этого, и мы не хотим разводиться. Что Вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо!
     
  2. Вам нужно еще раз посетить сексолога – в письме очень много противоречивой информации, да и та далеко не полная, так что причина происходящего неясна. Сексолог проведет опрос и обследование – что-то прояснится, а потом и изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей