Проблема в сексе

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mayra, 20 авг 2021.

  1. Mayra

    Mayra

    Женский
    Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 19, я здорова, лекарств не употребляю, месяц назад потеряла девственность с любимым человеком. Первые разы было больно, но я с этим справилась, теперь боли нет, но и удовольствия я не чувствую, при том что партнер всегда кончает, мы пробовали много раз но ничего не меняется, причем прелюдии и всего остального достаточно, он тоже здоров и член у него вроде бы средний (не слишком большой, не маленький), может это от неопытности (у него тоже впервые) или это у меня что то не в порядке? Подскажите что делать! Я понимаю что такое может быть 1,5 раз но не все 20 же!
     
  2. ClementWh

    ClementWh

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Вы уверены, что половая жизнь ГАРАНТИРУЕТ женщине оргазм? А я не уверен, потому что статистика говорит о другом: треть женщин почти никогда или никогдла не испытывает оргазм при сношении. А из тех, кто испытывает. Он пробудился через КАКОЕ-ТО время после начала регулярной и удачной половой жизни. Этот период составляет месяцы или годы – непередсказуемо. При этом, чем больше женщина зацикливается на своем оргазме, тем меньше шансы на его пробуждение. Так что самое лучшее для Вас – просто живите. Учитесь получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не циклиться на том, чего НЕТ. И все проснется в свое время. Удачи!
     

Поделиться этой страницей