Проблема полового акта после родов

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Anasha, 11 июл 2018.

  1. Anasha

    Anasha

    Женский
    Добрый день. Мне 18, мужу 25. Он у меня первый и единственный мужчина. С момента потери девственности прошло месяца 2-3, потом забеременела. Возобновили половую жизнь, поскольку не было проблем со здоровьем да и тело мое осталось таким же привлекательным. Но вот уже 9 месяцев ребенку, секс бывает не часто, но когда он есть, это не доставляет мне должного удовольствия, а иногда даже больно. Я не могу расслабиться, да и прилюдии почти нет, потому как времени на секс крайне мало. Как мне решить проблему, ведь она во мне, как возобновить прежнюю половую жизнь? Заранее спасибо.
     
  2. Gaulata

    Gaulata

    Женский
    Здравствуйте! Вы совершенно логично излагаете ситуацию, но потом почему-то тормозите и не думаете о том, что и как можно исправить. Или Вы ждете, что у доктора есть в запасе волшебная палочка? Увы, нету. Вот Ваше описание ситуации: 1. Иногда больно при сношении. 2. Не могу расслабиться. 3. Нет прелюдии. И наверняка, хотя Вы не пишите об этом – устаете с ребенком, Вам скучно проводить время в одиночестве, есть определенная зависть к подругам, которые более свободны. Вот все это вместе и приводит к тому, что прежнего наслаждения нет. Теперь Ваш вопрос: «Как мне решить проблему». Да так и решайте – исключая из своей жизни все негативные моменты. Найдите причины болезненности и избавьтесь от нее; находите время, чтобы могли расслабиться и были предварительные ласки; измените отношение к ситуации, в которой ребенку достается все Ваше время и вся Ваша энергия. Как только все это решится, так все Ваши ощущения к Вам вернутся. Другой вопрос, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Тут каждая семья решает по-своему. То ли бабушки-дедушки впрягаются, то ли муж бдит по ночам, то ли вокруг ребенка забот становится чуть меньше, хотя и не в урон ему, и т.д. вСЕ ВОЗМОЖНО, надо только подойти с умом. Прикиньте и так, и эдак – явно что-то найдете. А рассчитывать в такой ситуации на волшебную палочку или волшебную таблетку бессмысленно: сама ситуация не позволит им действовать. Так что меняйте ситуацию. Удачи!
     

Поделиться этой страницей