Проблема с кишечником

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Coleacs, 23 мар 2018.

  1. Coleacs

    Coleacs

    Женский
    Добрый день! Подскажите, к кому необходимо обратиться для компетентного обследования кишечника? Много лет подряд обращаюсь к гастроэнтерологу с жалобами на тяжесть, вздутие и боли в области кишечника, мне назначают обезбаливающую и ферментную терапию и больше ничего. У меня хронический гастрит и дескинезия желчевыводящих путей с раннего детства. Язв в желудке не было. Состояние кишечника с каждым годом все хуже, и общее самочувствие ухудшается, боли появляются все чаще и интенсивнее. Из-за нестабильности со стулом и постоянных запоров у меня 10 лет назад образовался гемморой. Дрожжевые хлебобулочные вызывают в кишечнике раздражение, встают комком образуя пробку, которая с ужасными болями выходит в течении нескольких дней не без помощи слабительных средств. Кал очень не стабильный от жутких запоров до жидковатой мягкой кашицы. При этом тяжесть, газы и уплотнения петель кишечника присутствуют постоянно, из-за чего мне гинеколог все время ставит под вопросом кисту, принимая за кисту раздутую петлю кишечника. Что это может быть? Как выяснить причину такого сбоя в работе кишечника? К кому с этими симптомами обращаться? С уважением, Ольга
     
  2. Pamelar

    Pamelar

    Женский
    Уважаемая Ольга! Приходите к нам в клинику, я постараюсь выяснить причину вашего недуга. Если Вы проходили уже какие-нибудь обследования, то принесите их с собой для ознакомления.
     

Поделиться этой страницей