Проблема с печенью

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Kayamhamar, 2 ноя 2017.

  1. Kayamhamar

    Kayamhamar

    Женский
    Добрый день! С ноября 2012 года постоянные боли в левом подреберье. Вздутие живота, расстройство. Температура в норме. Желудок без изменений. Поджелудочная в норме. В 2006 году удален желчный пузырь,; года диабет второй степени, принимаю метформин. Мне 50 лет, мой вес 90 кг при росте 167. Врач говорит, что все результаты анализов в норме, никаких паталогий нет. А два дня назад сделала МРТ и на снимках сильное увеличение печени, хвост печени лежит под левым ребром и почти нет различительных границ между печенью и селезенкой. Врач сказал. Что надо дальше проводить обследования он не знает Что за причина. Проше говоря печень накрывает селезенку, и происходит распирание. Врач сказал, что не стоит особо беспокоится. Но эта мысль не дает мне покоя, может вы подскажите, что это такое. И не связано ли это с заболеванием крови? Заранее благодарна за ваш ответ! С уважением Ирина.
     
  2. Добрый день! Все возможно. Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.
     

Поделиться этой страницей