Проблема с сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Pbzqs, 18 фев 2018.

  1. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    Добрый день. Не знаю с чего начать, у меня большая проблема с мужчинами. Я сейчас третий раз в гражданском браке и у меня трое детей. С первым мужем было все хорошо в плане секса родилась дочка, но мы развелись по бытовым причинам через 2 года совместной жизни. Со вторым пожили 8 лет. Первый год было все хорошо на руках носил, особенно когда я роила 2-ю дочь, но потом на втором году когда я родила сына начились проблемы. Секс был но желания у меня не было и вовремя полового акта было больно и не было смазки. После рождения сына муж начал много и часто пить. После 5 лет мучений с пьяным мужем и практически без секса я развелась. Сейчас живу с третьим мужчиной вроде бы все хорошо: не пьет, работает, к детям нормально относится, не хочет женится я не настаиваю, не хочет своих детей я то же не настаиваю, но секса все равно нет. Мы вместе уже три года, сначало я его желела у него была паховая грыжа, но сейчас после операции секса тоже нет. Я впечатлительная или бурная фантазия, подозрительность: разговаривает по телефону уходит что бы я не слышала, по вечерам иногда делает вид что подрабатывает в такси, но денег нет, постоянно сидит в интернете в компьюторе или в телефоне, на меня обращает внимание если ему что нибудь надо. Я уже устала красится меняю цвет волос, духи с разными запахами, косметика на ночь, красивое нижнее белье, но секса нет. И я кажется схожу сума, у меня начинаются проблемы с параноей, постоянная депрессия и начинаю худеть на этом фоне раньше был 48 теперь уже почти 44. Другова мужчину не хочу. Что мне делать если секса нет 4 или 5 месяцев.
     
  2. Laimute

    Laimute

    Женский
    Северск
    Здравствуйте! Не хотите другого мужчину – налаживайте секс с тем, который есть. Нужно понять, ПОЧЕМУ он не хочет секса – только с Вами или вообще не хочет. И предпринимать меры именно по тому, что выяснится, а не просто покупать белье. Пообщайтесьс семейным психологом – он поможет понять запросы и возможности каждого из вас. Вот тогда будет понятно, что и почему нужно менять. Удачи!
     

Поделиться этой страницей