Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Dimitrix, 15 окт 2017.

  1. Dimitrix

    Dimitrix

    Женский
    Хабаровск
    Здравствуйте! Мне 22 а мужу 27. Мы только 2 года женаты. Есть ребенок ему годик. После рождения ребенка муж стал реже спать со мной. Дело дошло до того что мы совершаем половой акт раз в месяц или два месяця. Он меня любит и других связей у него нет я это точно знаю. Но вот каждый раз когда мы ложимся он отварачивается под разными предлогами, что он устал или у него голова болит. Например у других спрашиваю говорят если мужчина не займется сексом раз в три или четыре дня то у него ниже пояса начинает все болеть. А почему у моего мужа такая пониженная сексуальность? Посоветуйте в чем дело.
     
  2. Здравствуйте! Почему муж стал реже спасть с Вами – вопрос, на который есть множество ответов. И только один Вы посчитали невозможным – наличие другой женщины. А еще может быть: 1. Вы настолько изменились телом после родов, что влечение у мужа снизилось. 2. Муж боялся прикоснуться к Вам – к груди – потому что кормили, к гениталиям – потому что боялся занести инфекцию. А потом и привык к такому редкому ритму – а Вам самой и раньше не очень-то хотелось. Вот и установился ритм на уровне ВАШИХ желаний, а не мужа. 3. Муж просто охладел к Вам, и разряжается мастурбацией. 4. Вы пытаетесь соблазнить мужа настолько некомфортно для него, что у него мигом улетучивается желание. 5. Муж чем-то болеет, но ни сам, ни Вы на это пока не обращаете внимание (поскольку ничего об этом не написали). 6. И так далее. Кстати, что говорят какие-то «другие» – только на их совести, соврать в таких делах ничего не стоит. Так что будьте не слишком доверчивы. С другой стороны, Вы не написали, как часто занимались любовью ДО беременности – с чем сравнивать нынешнюю частоту? Или Вы забеременели сразу после свадьбы и свободной половой жизни практически не было? А теперь позвольте ВАМ задать вопрос. Из письма так и неясно – а чем Вас задевает редкий секс? Только тем, что муж не отрабатывает супружеский долг? Вы ведь ни слова не пишите о том, что страдаете без секса или что-то еще. Подумайте – может, оно и хорошо, что секс редкий – ведь больше времени остается на сон и на саму себя. Обдумайте саму проблему – вощможно, решение где-то на поверхности, нужно просто посмотреть по-другому. Или пишите еще – будем обсуждать дальше. Удачи!
     

Поделиться этой страницей