Проблема с эрекцией

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Albertlat, 28 июл 2017.

  1. Добрый день! Был у уролога в своем городе, но его отношение меня просто поразило – толком не слушал меня, а просто дал пару бумажек с лекарствами. Посетить другого уролога на данный момент возможности нету (финансовый проблемы), поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Доп. Информация – 19 лет, не пью, не курю. Проблема с эрекцией. Возможно, что проблема только психологическая, но все же. На данный момент есть постоянная партнерша, с которой у меня серьезные отношения, и с которой иногда случается это… Когда-то давно (с другой девушкой) случалось такое, что пропадала эрекция в процессе полового акта (когда пытался его продлить как можно дольше). Это вызывало довольно сильный дискомфорт, но причины от части были понятны. Хотя как мне кажется, это все ровно ненормально, что член становился вялым из-за обычного продления. Других проблем в то время не было. Сейчас же все стало еще хуже, иногда просто не получается начать. Рядом лежит девушка, которую люблю, и которую всегда хочется, но ОН отказывается подниматься. Такое случается чаще и чаще… Если и начинается все нормально, то со временем (буквально от 2 до 3 минут) он просто падает. Это невозможно, у меня уже депрессия начинается. Прочитал, что это может быть венозная недостаточность полового члена. Если такой вариант возможен, то какие анализы/узи мне нужно сделать, чтобы это проверить? И лечиться ли это? 2. Уролог выписал мне Вука Вука. Прочитал, что это все натуральное и невредное. Скажите, это что-то подобное Виагры или нет? Мне ведь всего 19 лет, я не хочу пичкать себе чем-то серьезным.
     
  2. Provincial

    Provincial

    Мужской
    Вука вука не поможет. Обследоваться нужно: УЗДГ сосудов полового члена, сдать мужские половые гормоны.
     

Поделиться этой страницей