Проблема

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Emilys, 4 авг 2021.

  1. Добрый день! Мне 28 лет, зовут Андрей, последние время начало меня беспокоить бесконтрольное семьявыдиление или семяизвержения (написал по разному, потому что иногда оно бывает во время возбуждения иногда вообще без него) во время стрессовых ситуаций, во время испражнений, или после употребления 1 чашки кофе, или даже просто во время поездки в транспорте (это особенно мне причиняет неудобства, так как из за работы, я должен в день проезжать около часа в общественном транспорте). Половой жизнью не живу больше 3-х лет (пока что к ней возвращаться не буду), мастурбацией также не занимаюсь, ночные поллюции бывают, но не регулярно, венерическими заболеваниями не болею и не болел. Не употребляю спиртного и не курю, занимаюсь регулярно физическими упражнениями. Подскажите, пожалуйста к какому врачу мне стоит обратится с этой проблемой – урологу или же это более проблема психологического характера, потому что иногда даже тяжело находится рядом с женщиной, а если есть какие то прикосновения (например в транспорте, где много народу) то справится очень тяжело? Эти проблемы и страх того что это произойдет мне причиняют большой дискомфорт в жизни, помогите пожалуйста (Здравствуйте, Андрей. Неясно, почему Вы терзаете себя полным воздержанием, непонятно, что такое «иногда даже тяжело находится рядом с женщиной», но ясно одно: без тренировки орган ослабевает. Это закон природы, и касается любого органа. Начните с посещения уролога – наверняка тонус простаты низкий, оттого и выделения в любой момент. Но и для сексолога много работы с тем, о чем я уже выразил недоумение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей