Проблема

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Krasnova, 14 дек 2017.

  1. Krasnova

    Krasnova

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович! Решилась обратиться к вам со своей проблемой. Замужем 3 года, мне 23, мужу 32, есть ребенок 1,5. Живем мы хорошо с мужем, почти не ссоримся, обнимаемся целуемся, флиртуем друг с другом, как будто познакомились совсем недавно, и все меня в нашей семейной жизни устраивает, однако, несмотря на все это, у меня полностью пропало желание заниматься сексом. После родов были некоторые проблемы со смазкой, мы купили смазку в аптеке и проблема сошла на нет. Но спустя 5-6 месяцев, мое желание заниматься сексом тоже сошло на нет.т. е. Совсем, я не хочу секса с мужем, меня не возбуждают интимные сцены в кино, я не занимаюсь самоудовлетворением, вообще не испытываю никакого возбуждения во время предварительных ласк, скорее даже какое то раздражение. Не знаю, что со мной, раньше такого никогда не было, секс у нас был отличный, а сейчас меня как будто выключило. Можно ли с этим бороться? Какими методами? И еще, я уже год принимаю противозачаточные Джес, начало приема удивительным образом совпадает с моим «отключением», могли ли они стать причиной?
     
  2. Здравствуйте! Причин ситуации может быть множество, но противозачаточные – на одном из первых мест среди причин необьяснимого снижения влечения. Так что вполне может быть дело в Джесе. Решайте, что с ним делать – это глубоко личный вопрос. Удачи!
     

Поделиться этой страницей