Проблема

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Bananab, 24 сен 2018.

  1. Bananab

    Bananab

    Мужской
    Здравствуйте! Я-парень, 16 лет. У меня вопрос следующий… Мне это показалось очень странно, но дело в том, что мой половой орган… Слегка изогнут (по-другому не знаю как сказать) особенно это заметно при его возбужденном состоянии. И изогнут при этом влево. И что еще мне странным показалось, так это то, что при возбуждении головка члена не открывается, а остается под кожей и немного затруднительно в таком случае ручное его открывание-закрывание. Мне в 5 лет делали какую-то операцию. Точно не помню по какому поводу. Не принимаю никаких лекарств. И после операции никаких обследований не проводилось по этому поводу. Чем это чревато в будущем и надо ли что-нибудь с этим делать? Заранее благодарю.
     
  2. Ferdyk

    Ferdyk

    Мужской
    Здравствуйте! Вас должен осмотреть уролог. Нужно оценить визуально, на сколько велико искривление. Если значительно, то нужно оперировать, т.к. вы не сможете заниматься сексом, или сможете, но ваш партнер будет испытывать боль во время полового акта. Если головка полового члена не открывается, тоже нужно оперировать, либо делать пластику. Опять же это можно оценить, только при вашем визите к доктору.
     

Поделиться этой страницей