Проблемная кожа спины, лица и области декольте

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Levybdshn, 11 авг 2014.

  1. Татьяна, 29 лет. Доброго времени суток Вам! Прошу Вас, подскажите что у меня такое и как можно это вылечить. Вот уже года 3 как я не могу носить даже летом одежду с открытой спинкой и вырезом на груди, приходится постоянно кутаться в закрытые платья и кофточки. Спина и грудь обсыпаны шишками розовыми, которые потом начинают назревать какой то гадостью. Если начинаю удалять их, то получаются чуть ли не струпья. После всего этого остаются уродливые пятна и шрамы на коже. Крема покупались разные, лосьоны, многие средства, ушло немало денег на все, но толку ни капли нет. По лицу такая же проблема вперемешку с угревой сыпью, которая никак не хочет исчезать. Лицо, спина, декольте и грудь уже все изуродованы и рябые. Мне очень стыдно за такое, когда я выхожу в люди, стыдно в пастели с мужем за свое безобразие. Прошу Вас, подскажите, что это такое и как с этим бороться. Благодарю!
     
  2. Здравствуйте Татьяна. Если Вы живете в Москве, можно подъехать в наше клинику на очную консультацию, к сожалению, заочно Вам не помочь.
     

Поделиться этой страницей