Проблемные вены

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем Virhack, 13 апр 2022.

  1. Virhack

    Virhack

    Мужской
    Было в жизни все. Много плохого делал и имею последствия, не самые ужасные но приносящие массу проблем, это отсутствие вен на руках. Наверное какие нибудь тонюси где то и есть, но не централов, не обраток…, короче на анализ взять не где, Когда в больнице находился помогал котеттор, Но это не решение проблеммы, Не торгаю вены за исключением анализов переодически 10 лет, осознал, но к сожелению как бывает часто. Поздно, Хотел бы спросить у знающих: как востановится? И вообще возможно ли? И если да то что необходимо делать? Заранее спасибо! С Уваженьем к Вам! Помогите.
     
  2. J-Remember

    J-Remember

    Мужской
    Вены на руках не восстановить. Таких методов нет. Правда, вы можете начать ходить в спротзал, и начать применять вес, тогда возможно часть вен и порявится вновь.
     
  3. Virhack

    Virhack

    Мужской
    Я вам задавал вопрос про пропажу вен, Хотел бы еще добавить что около пяти лет состою на учете с тромбозом глубоких вен, два года как не курю, и четыре не принимаю алкоголь, это не к хвастовству, а к уточнению диагноза, т.к. для полного понимания проблеммы врачам нельзя недоговаривать или врать. Еще раз Спасибо. Надеюсь.
     

Поделиться этой страницей