Проблемы в сексе

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Memex, 3 июл 2017.

  1. Здравствуйте доктор. Меня зовут Александр, мне 32 года. В последние несколько лет заметил снижение полового влечения, имеются проблемы во время сексуальных контактов, наличие повышенной усталости, упадок настроения и т.д. обратился к урологу-андрологу, были назначены анализы. Получил следующие результаты: ТРУЗИ и УЗИ полового члена – без патологий, анализы на инфекции – норма, анализы на гормоны Эстрадиол 29,5 нг/мл (15-370), Тестостерон 1,3 нг/мл (0,6-8,6) показатель близок к минимальному значению. Врач назначил месячное лечение, выписав Сиалис 5 мг 28 таб. Ежедневно, трентал 100 мг и Йохимбина гидрохлорид 5 мг. Скажите, пожалуйста, действительно ли этот набор препаратов эффективен при сниженном уровне мужского гормона, так как в нотации к ним указано о лечении эректильной дисфункции, а не нормализации гормонального фона, а причина, как я понимаю, именно в этом? Если да, то можно ли заменить сиалис менее дорогим препаратом (аналогом)? И что можно приобрести для нормализации гормона тестостерона? Заранее благодарен Вам за ответ.
     
  2. Maxon

    Maxon

    Мужской
    Для начала рекомендую определиться с гормоном, пересдайте тестостерон еще дважды с интервалом в 2 недели, сдайте ГСПГ, пролактин, ЛГ, ТТГ, Т4. Вышеописаные лекарства на уровень тестостерона не действуют.
     

Поделиться этой страницей