Проблемы из за секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rosemary, 25 окт 2017.

  1. Rosemary

    Rosemary

    Женский
    Добрый день Доктор у меня такая проблема мы с девушкой поженились месяц назад все вроде хорошо но есть проблема она совсем не хочет заниматся сомной сексом сначала говорила что я неуспеваю принести ей удовольствие я начал заниматся самоконтролем, и увеличел время занятия любовью (как говорится своими силами) но от этого ничего не изменилось у нас уже третью неделю нет интимных отношений пытался поговорить с нею говорит что ей вообще нехочется никого меня конечно это угнетает буквально вчера выпроси как можно сказать занятся любовью на 5 минуте она сказа что уже не хочет и ей не приятно, подскажите пожалуста что мне делать в это ситуации тем более мы ждем ребенка и мне нехочется ходить «на лево», у меня просто уже депресия я незнаю что мне делать в этой ситуации тем более хочется сохранить семью и отношения, зарание спасибо.
     
  2. Здравствуйте! А в чем ПРИЧИНА нежелания девушки? Беременность? Да, может быть, это не редкость. Она всегда была такая же слабовозбудимая? Значит, брак ее не изменил. Она до брака была очень активной, а после свадьбы резко остыла? Значит, достигла цели, а в браке позволила себе расслабиться. И так далее – вариантов куча, но правду знает только сама девушка. Обьяснитесь с ней – станет понятна причина, и ее уже можно будет обсуждать. Удачи!
     

Поделиться этой страницей