Проблемы с ЖКТ

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Aliciaray, 12 апр 2016.

  1. Добрый день. Проконсультируйте меня пожалуйста. Меня зовут Дмитрий мне 24 года. На протяжении нескольких лет периодически болит низ живота (крутит, вздутие, жидкий стул). Был поставлен диагноз дисбактериоз, несколько раз проходил курс лечения пробиотиками, временно становилось лучше но через месяц все возобновилось. На данный момент уже 4 месяца мучает тошнота после еды, постоянная отрыжка независимо от приема пищи, слабость, жидкий стул. Обратился к терапевту, сдал анализы (биллирубин 33,1, УЗИ органов брюшной полости, исследование микрофлоры кала, на ляблии – отрицательно, на АТ аскарид – отрицательно, мочи по нечипоренко – лейк 250 эритроциты не обн, анализ кала на скрытую кровь – не обнаружено, дуоденальное зондирование, кровь на RW – отрицательно, ФГДС, кровь на гормоны ТТГ 1,3, Т4 св. 14,80, хеликобактер пилори 1,20) результаты анализов прикрепил к письму. Гастроентеролог назначил следующее: Омез Д 1 т на ночь 10 дней, Мотилак 1,2 раза перед едой, Мин вода Ессентуки 4 перед едой 100 мл 4 раза 1 месяц, Бактисубтил 1,3 раза после еды 10 дней. Через 10 дней назначил: Панзинорм 10000 в обед 10 дней, эссенциале 1,3 раза 1 месяц, дезипол 1 т 3 раза после еды 10 дней. Еще через 10 дней назначил: Отвар подорожника утром до еды 1 месяц, Денол 1,2 раза до еды 10 дней, Бифиформ 1,3 раза после еды 10 дней. После прохождения лечения ничего не изменилось, все те же жалобы. К сожалению не все сканированные результаты анализов смог прикрепить к сообщению, сайт не позволяет больше трех, могу выслать отдельно. Заранее спасибо.
     
  2. Добрый день! Какое-либо заключение возможно сделать только на очной консультации! Обратитесь к специалисту на прием!
     

Поделиться этой страницей