Проблемы с выделениями

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем SVTim, 6 авг 2018.

  1. SVTim

    SVTim

    Женский
    Москва
    Мне 20 лет. В браке немногим 6 месяцев, муж до брака вел беспорядочную половую жизнь. У меня по части гинекологии кроме эрозии шейки особых проблем не было. Как только вступила с мужем в половые отношения сразу начались проблемы: герпес, молочница… Самая важная проблема: первая беременность закончилась в ноябре 2011 неудачно (замершая беременность на сроке 9-10 недель). После выписки из больницы мы получили рекомендацию пройти анализ на ИПП и прочие. Первые две недели (когда секс был категорически запрещен, никаких отношений не было) выделения были прозрачные, никаких опасений не вызывали. Но как только это случиилось, спустя пару дней выделения стали выделяться молочными, с тонким запахом, а главное, они мне приносят огромный дискомфорт! Я поговорила с мужем и он признался, что когда то лечил гонорею, контрольный анализ показал что лечиться нужно продолжать, а он бросил курс лечения! Мы живем в небольшом городке, в больницу обращусь в марте, да и то, поехду в областной центр! Как быть и что же нам делать? Заранее спасибо!
     
  2. Рекомендую исключить ИПП, бактериальный вагиноз, кандидоз, патологический рост условно-патогенной флоры. При выявлении инфекционного агента провести адекватный курс противовоспалительной терапии.
     

Поделиться этой страницей