Проблемы с засыпанием

Тема в разделе "Расстройства сна", создана пользователем Grantruths, 4 фев 2023.

  1. Grantruths

    Grantruths

    Женский
    Добрый день. Мне 28 лет. У меня такая проблема. Перед какими-то ответственными событиями, в поездках, поездах и т.д. постоянектов, чтобы изредкано бессонница. Не могу уснуть, поскольку переживаю, что если не усну будет болеть голова и т.д. (какие-то психологиеческие установки, от которых не получается избавиться). Голова постоянно болит, стоит только поспать меньше 4 – 5 часов. В обыное время проблем нет, засыпаю и сплю хорошо. Проблема уже на протяжении 7 лет. Многие события жизни получаются испорченными в связи с плохим самочувствием из-за невысыпания. Пробовала донормил, мелаксен, валерьянка-не помогают! Посоветуйте хорошие снотворныеч, чтобы изредка (разово) их принимать когда не можешь уснуть. Спасибо
     
  2. Здраствуйте! Возможен эпизодический прием снотворных таких групп, как золпидем и зопиклон. Бессонница перед важными событиями встречается практически у каждого, поэтому необходимо найти индивидуальные методы расслабления (например, теплая ванна, физические нагрузки, релаксирующая музыка).
     

Поделиться этой страницей