Проблемы с кишечником

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Grjyloke, 14 май 2018.

  1. Grjyloke

    Grjyloke

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Анна мне 21 год, последнее время (7-10 дней) испытываю проблемы со стулом. Я хожу в туалет по большому несколько раз в день (4-5), стул обычной консистенции, при этом испытываю боли в животе, около пупка и ниже. Раньше часто были боли в животе по типу медвежей болезни с утра, как собираюсь в институт… Наверное это связано с гиперактивацией симпатики. Сейчас не знаю что происходит, либо мучают запоры либо чрезмерное хождение в туалет по большому… Боли в животе носят схваткообразный характер (я принимала фолиевую кислоту по 1 таб 2 раза в день, может из за нее? 2 дня назад закончила прием
     
  2. Sonitar

    Sonitar

    Мужской
    Уважаемая Анна! У Вас могут быть проявления так называемого синдрома раздраженной толстой кишки. Но прежде всего все-таки надо исключить лактазную недостаточность, глютеновую энтеропатию, персистенцию сальмонеллезной, иерсиниозной инфекции, НЯК и болезнь Крона, дискинезию желчевыводящих путей. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу для обследования. С уважением Попова Г М.
     

Поделиться этой страницей