Проблемы с кожей и ВСД

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Crystal, 10 июн 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет, пол женский. Уже почти 10 лет у меня угревая сыпь, наблюдалась у дерматолога, врачом были исключены гормональные и другие причины угревой сыпи. В детстве мне был поставлен диагноз атопический дерматит (обострения которого случаются и сейчас, стоит только немного понервничать), несколько лет назад из-за постоянных головных болей мне сделали транскраниальную допплерографию, результат: магистральный кровоток эукинетического типа, признаки ангиодистонии по типу симпатотонии, признаки вегетососудистой дистонии. На основании всего этого дерматолог сделала вывод, что проблемы с кожей из-за этого (т.к. я всегда очень раздражительная, подвержена стрессам, депрессиям) и выписала атаракс вместе с лечебной косметикой, но никакого улучшения от этого препарата я не заметила, он не снижает даже кожный зуд от дерматита. Подскажите пожалуйста, можно ли его заменить на более силный и эффективный препарат?
     
  2. Vivat

    Vivat

    Женский
    Здравствуйте! Коррекцию лечения и замену препаратов имеет право проводить только лечащий врач или другой специалист после осмотра.
     

Поделиться этой страницей