Проблемы с лицом

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rosita, 14 ноя 2013.

  1. Здраствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 32 года. Лет с 11 у меня начались проблемы с лицом-увы, они не были связаны с подростковым возвастом, т. К и сейчас остаются. Если в подрастковом возрасте лицо могло покрываться красними шероховатыми пятнами, то сейчас, бывают воспаления точечные, со стержнем, который не проходит, не прорывает, а нарывает, даже было хирургич. Вмешательство. Сейчас спасаюсь ихтиоловой мазью, но это не решение проблемы. Проходит одно восполение-появляется следом другое. Шрамы не успевают проходить. Проходила обследование на подкожную инфекцию. Не подтвердилось. Посещала косметолога, дерматолога. Без изменений. Пользовалась Зенеритом, пила гормональные. Изменений нет. Нигде по телу проблем нет, только лицевая часть. Кожа не жирная. Устала… Заранее благодарю…
     
  2. Electric

    Electric

    Женский
    Попробуйте найти опытного и терпеливого иммунолога. Возможно необходим комплексный подход в компании с гастроэнтерологом и дерматологом. Это все, что я могу написать без осмотра…
     

Поделиться этой страницей