Проблемы с личной жизнью

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Macprox, 27 ноя 2017.

  1. Здравствуйте, доктор, очень нужна ваша помощь. Столкнулся с проблемой сексуального характера впервые-поэтому не знаю что делать. В общем перейдем к сути проблемы. Мне 23 года, моей девушке 20. Раньше могли заниматься сексом по 2-3 раза за ночь без проблем, необходимо было перед «заходами» мне сходить перекурить и снова был готов, но со временем все пришло к тому, что сейчас 1 «заход» получается, как и раньше, отличным-эрекция на высоте и приходит она сама собой. Но вот после полового акта уже не получается добиться эрекции. Если она и наступает (процентах в 70 случаев), то получается неполной, более вялой, и, при надевании презерватива, все проходит. Каждый раз вижу, что девушка ждет продолжения, а я с мыслями «Получится-не получится» пытаюсь и ничего не выходит. Девушка эрекции не способствует-ждет, что она сама придет как и при первом разе. Курить я бросаю-может еще и поэтому так?
     
  2. Rieil

    Rieil

    Женский
    Здравствуйте! Курить не так вредно для эрекции, как пассивность партнерши. Она ведь смотрит на Вас ясным снайперским взглядом – и Вам становится неуютно… Т без того как-то дискомфортно, а уж когда видишь, что дама ЖДЕТ – тут последнее возбуждение уйден. А ситуация яйца выеденного не стоит: Вы привыкли к сексу, Вы вошли в свой собственный НОРМАЛЬНЫЙ ритм, Вам стало скучно одному шевелиться в постели, пока девушка получет, но не отдает. Вот и стало не такое сильное влечение, как раньше. Все естественно, никакого расстройства. Так что перед вами два выхода: обходиться одним разом (это вполне возможно – чтобы вы оба были довольны снишением и друг другом), либо просветить девушку на тему «если хочешь еще – прикладывай некоторые усилия». Стимулировать Вас гормонами или стимуляторами – ошибочно, поскольку никакого разлада в Вашем организме нет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей