Проблемы с половым членом

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Savvlad, 13 июн 2017.

  1. Savvlad

    Savvlad

    Мужской
    День добрый. Мне 22 года, рост 182. С 15 ти лет страдаю ожирением. На данный момент уже только избыточная масса тела (но и от нее избавляюсь) была 2 ая степень. Проблема которая есть, думаю достаточно распространенный к вам вопрос: размер полового члена. Мучает вопрос о половом члене в расслабленном состоянии: он остался (не знаю как описать по другому) как детский (какой был в детстве такой и сейчас) 2-3 см в длину, одна кожа, т.е. нет ярко выраженных половых признаков. В «рабочем» состоянии всего 12 см. Естественно такой вид доставляет массу комплексов и вытекающих проблем. В детстве в лет 7-8 был фимоз и хирургическое вмешательство. Так же было еще хирургическое вмешательство примерно в 10 лет: правое яичко отсутствовало в мошонке, и делался надрез на канале и опускание его в нужное место. Могло ли что-то из этого сказаться на ситуации? Что можно и нужно ли делать? Часто ли такое встречается? В общем буду рад любой информации. Заранее огромное спасибо
     
  2. Часто ли такое встречается? – нет; Что можно и нужно ли делать? – Я так понимаю, Вас прежде всего беспокоит размер полового члена. Методики увеличения есть, но они сложны и не столь эффективны (я бы сказал рабочи), как об этом принято думать. В таком случае больше пользы от хорошего психотерапевта и изобретательности в сексе, чем от хирурга. 12 см- это даже очень неплохо.
     

Поделиться этой страницей