Проблемы с сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Slabari, 8 май 2014.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович, помогите пожалуйста мне разобраться с моей проблемой. Я не могу вступить с девушкой в половой контакт, так как я входя в нее, я сразу кончаю. Мне полных 17 лет. Не пью, не курю, а занимаюсь спортом. Что это может быть и стоит мне обращаться к врачу? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА… (Здравствуйте! Причин ускорения много, и многие из них есественны. Напимер, долгие перерывы или активность партнерши. УСКОРЕННЫМ считается семяизвержене, наступающее менее чем за 1,5 минуты от начала фрикций. Кстати, за ДВА месяца сколько было сношений, что Вы выводите закономерности? Скорее, можно говорить о периоде привыкания к новому в жизни. Удачи!
     
  2. Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. Мне 17 лет, сексом я начал заниматься два месяца назад. С самого первого секса я быстро кончал, но были разы, когда при повторном половом акте секс длился чуть дольше! Сейчас и при первом половом акте и при повторном кончаю быстро, при том что я еще пользуюсь презервативом! Самое долгое время длития секса минут 5… Что это такое, помогите пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей