Проблемы с сексом

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем BoyceSbu, 4 авг 2017.

  1. BoyceSbu

    BoyceSbu

    Женский
    Здравствуйте! Мне 19 лет. Живу в гражданском браке с мужем. Ему 23. Живем вместе чуть больше года. Когда у нас произошел первый половой акт, он сказал, что у него никогда не было секса (но он занимался ананизмом) Я его немножко подучила, показала как и что мне нравится-секс был почти каждый день. Была страсть. Но оргазма я ни разу не получала. После, того как мы стали жить вместе, секс в нашей жизни гость очень редкий. Я его должна уговаривать, просить и умолять чтоб он подарил мне 5 минут. (и кстати он до сожительства со мной, мог заниматься сексом до 2 х часов), а теперь, как стали жить 5 минут, один раз в месяц-это как и надо. Я ему говорю, что меня это не устраивает- он говорит, чтоб я тогда искала себе другого парня, кто будет устраивать. Ему проще отказаться от меня, чем попытаться исправить ситуацию. Мы еще как-то раз договорились с ним заняться оральным сексом, доведя до оргазма друг друга. Но он закончил, сказал что устал и все. А я так и осталась в недоумении. Он говорит, что сегодня займемся любовью, рассказывает свои фантазии, а как ложимся он засыпает и все. А мне у же надоело брать инициативу в свои руки и унижаться (я начинаю приставать, он говорит, что хочет спать). Я уже и перестала так делать, потому что знаю, что он ответит. Надоело его вобщем как девочку уламывать. Я хочу, наоборот, чтоб он меня брал, а не я его. Я спрашивала, может я ему не нравлюсь или надоела-он сказал, что нравлюсь и не надоела. (хотя я очень стройная спортивная красивая девушка. Предлагала что-то новое, покупала белье на что он только посмеялся надо мной. Он любит смотреть на картинки с голыми женщинами или видео, а со мной смотреть-это он считает извращением. Я у него спрашивала, чем вот я хуже, этих женщин, говорю сфотографируй меня голую и смотри-он посмеялся и сказал, что просто смотрит. Хотя меня абсолютно не прикалует смотреть на фото мужчин. Извеняюсь что так много написала-читать долго. Просто накипело уже. Помогите мне в этом разобраться. И дайте совет спасибо)
     
  2. Здравствуйте! Я сочувствую Вам, но ситуация от этого не становится яснее. Все ведь зависит от поведения мужа – а ПОЧЕМУ он ведет себя именно так? Не из вредности ведь, правда? Есть какая-то ПРИЧИНА, почему вначале все было так замечательно, а потом стало так редко и неинтересно. Может, дело в том, что вы стали жить под одной крышей? Быт, личное привычки – все это порой расхолаживает… Или какие-то другие варианты. Без того, чтобы муж открылся на все эти темы, решать проблему невозможно. Постарайтесь настроить его на посещение семейного психолога – чтобы вы оба могли обсудить, кто чего хочет и на что рассчитывает. Только так можно решить общую проблему. Удачи!
     

Поделиться этой страницей