Проблемы с сердцем при физ нагрузках

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Corsar, 4 июл 2015.

  1. Corsar

    Corsar

    Мужской
    Добрый день. В данный момент я учусь в ВУЗе, но планирую забирать документы и перепоступать в другой. Отсрочка от армии, разумеется, пропадет сразу же. Так вот пока я числюсь в этом ВУЗе, мне хотелось бы прояснить пару деталей, относительно моего здоровья. С физкультурой у меня еще со школы проблемы, но к сожалению к врачу я не обращался по этому поводу, есть лишь одна запись в книжке про ВСД. Собственно в чем проблема. При физ. Нагрузках (особенно бег) у меня появляются следующие симптомы: сердце бешено колотится (по крайней мере мне так кажется, чувство что оно из груди выпрыгнет), начинает кружится и болеть голова, во рту сухость, покашливание, сильнейшая отдышка, глаза начинают болеть, как будто в них песок, сонные артерии начинают биться так, что становится больно. Головные боли проходят лишь через полчаса, дыхание полностью восстанавливается за аналогичный промежуток времени. И это всего лишь после 1 километра бега. Сам я не слабый вроде, после этого километра ничего не устает, но вот эти симптомы мучают довольно сильно. Вот с этим вот, мне нужно пройти медосмотр чтобы что-нибудь подтвердили, что даст шанс избежать армии и благополучно перепоступить в другой вуз. Можно ли где-нибудь пройти его так, чтобы потом, когда я заберу документы и пришел в военкомат я показал лишь справки и ушел оттуда, раз и навсегда. Так же хотелось бы узнать, что у меня примерно, в чем проблема? Я про здоровье, разумеется.
     
  2. Ninteroo

    Ninteroo

    Мужской
    Здравствуйте! Жалобы обычные, соответствуют половине возможных заболеваний человека… Скорее всего связаны с отсутствием периодических физических нагрузок. Для исключения возможных проблем со стороны сердечно-сосудистой проблемы – посетите кардиолога. Относительно военкомата – лучше разговаривать с врачами ВВК.
     

Поделиться этой страницей