Проблемы с суставами

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Fraifrou, 27 сен 2016.

  1. Fraifrou

    Fraifrou

    Женский
    Белгород
    Добрый день, мне 25 лет. Ранее у меня иногда бывало жженние небольшое в коленных и локтевых суставах. Потом прошло. Периодически снова начиналось, но быстро проходило. Недавно заболела спина, нашл остеохндроз, смещение дисков и выпрямленность лордоза. Назначили сейчас лечение. Суставы заныли и было жжение, врач сказал, что это может быть от остеохондроза. Сейчас же болит локоть и отдает в кисть иногда (под конец рабочего дня обычно начинал болеть, работа сидячая, за компьютером). И чуть поднывают в коленях суставы. Еще есть проблемы с грудью, ходила к мамологу и онкологу, сказали, что ничего нет, даже мастопатии, сказали меньше нервничать и все прошло. Сейчас снова стрессы и понеслось все заново. Чувствую дискомфорт в левой груди, особенно, когда ложусь не левую с торону, там гре уже ребра слева от самой груди тоже дискомфорт., да и в принципе, какое-то неудобсто Подскажите, куда лучше еще обратиться? Может ли все это быть от остеохондроза или смещений? Можно как-то справиться с такими недугами? (Заранее больше спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Да, от остеохондроза грудного отдела такое может быть. Втирайте мази, я думаю пройдет. Не внушайте так сильно, в Вашем возрасте вряд ли что-то страшное);
     

Поделиться этой страницей