Пропало желание заниматься сексом с молодым человеком

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ngolam, 30 мар 2018.

  1. Ngolam

    Ngolam

    Женский
    Здравтсвуйте! Вместе мы уже два года. Он у меня один единтсенный и неповторимый… Секс с ним всегда для меня был чем-то особенным, даже если он был совершенно обычным. Удовольствия – море, оргазм – несколько раз за час занятия любовью. Сейчас все по прежнему в отношениях – приятно с ним проводить время, планируем семью… Но недавно поняла, что я не хочу его… Это продолжается уже около 3 месяцев. Раньше меня заводило одно его прикосновение и поцелуй. А теперь ни поцелуи ни ласки… Секс был (на протяжении этих 3 месяцев), сам процесс приятен, но желания просто нет. Влагалище сухое, настроя нет… Я боюсь его потерять – он очень важен дя меня… Мне подруга задала вопрос – хочешь ли ты других мужчин? Не знаю… У меня никого кроме него сейчас нет и не хочу даже думать о других… С привлекательностью и у него, и у меня все прекрасно… Он нежен и не обижает меня. Мы играем с местом, временем и количеством, позой… Казалось бы все как нельзя лучше, но не возникает желание и все тут… Попробовали перерыв в 1 месяц… Эффекта ноль… Каковы возможные причины моего нежелания? И что можно предпринять?
     
  2. Salma

    Salma

    Женский
    Здравствуйте! Это какие-то психологические выверты. Но что именно – как всегда, непонятно. Невроз, депрессия, стресс и т.д. посетите сексолога или психотерапевта – нужно определиться с первоначальной причиной – тогда станет понятно, что делать дальше. Не откладывайте – отрицание секса может войти в привычку. Удачи!
     

Поделиться этой страницей