Простатит или цистит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Danslash, 15 апр 2019.

  1. Danslash

    Danslash

    Мужской
    Здравствуйте, мне 22 года. Вот уже около полугода меня серьезно беспокоят рези при мочеиспускании. Полгода назад сдавал анализы мочи и в ней было много лейкоцитов. Сдавал мазок в венерологической лаборатории, ничем не заражен. Делал УЗИ простаты и мочевого пузыря, в результате нашли признаки цистита и «простуженную» как сказал врач простату. Врач прописал Ликопрофит на две недели, но никакого улучшения не последовало. Тогда посоветовал мне лекарство Пролит и фитолизин, которые я принимал потом около двух месяцев. Состояние мое к тому моменту начало улучшаться рези были редки но все таки возникали (примерно раз в неделю беспокоило). Анализы нормализовались и я уже успокоился, но после того как я перестал их принимать рези снова возобновились. Снова обратился к врачу, снова сдал анализ на венерические заболевания, они снова отрицательные. Врач посоветовал, для повышения иммунитета, принимать Ликопрофит в связке с Уропрофитом, но уже в течении двух месяцев, однако, помнив как помогали мне Фитолизин и Пролит я, без ведома лечащего врача, начал принимать их совместно с Ликопрофитом И Уропрофитом. Вот уже 2 недели я их принимаю, но по ощущениям все те же рези при мочеиспускании. Недавно сдавал анализы в военкомате и мне сказали что в моче содержится повышенное количество эритроцитов. Скажите пожалуйста, можно ли принимать Фитолизин, Пролит, Ликопрофит и Уропрофит вместе, чтобы нормализовать анализы? Или их совместное применение только вредит моему организму и стоит отказаться от Фитолизина и Пролита, которые мне так понравились, ибо раньше давали быстрый результат, и принимать только Ликопрофит и Уропрофит как было прописано?
     
  2. Cheshirs

    Cheshirs

    Мужской
    Странно, в типичном случае назначают антибиотики а не пищевые добавки…
     
  3. Danslash

    Danslash

    Мужской
    Вот результат недавнего анализа мочи. В течении этой недели принимал только Ликопрофит и Уропрофит. Рези не отпускают, из 5 раз относительно безболезненные только 1-2 раза, и то не всегда. Узи почек ничего аномального не выявляло. Узи мочевого пузыря, сделанное около 2 х месяцев назад показало признаки наличия цистита. Никаких аллергических реакций к антибиотикам не имею. Был бы рад если бы вы порекомендовали какое нибудь лекарство вкупе к имеющимся пищевым добавкам. Скоро окончательная комиссия в военкомат, не хочу чтобы анализы меня подвелиА что говорит Ваш лечащий врач? И что видно на УЗИ с ЦДК В СМЫСЛЕ ВЫБРОСА МОЧИ ИЗ УСТЬЕВ МОЧЕТОЧНИКОВ?
     
  4. Danslash

    Danslash

    Мужской
    Лечащий врач сказал что возбудителя заболевания моего цистита найти не удалось, но он подчеркнул, что не факт, что этого возбудителя у меня нет, просто имеющимися в црб средствами его не определить. Так же он предположил, что у меня, возможно, наличествует выделение почечных песчинок через мочевой канал, которые по своим размерам настолько малы, что не определяются местным аппаратом УЗИ. Поэтому лечение он назначил направленное на восстановление иммунитета моей мочевыделительной системы и профилактику заболеваний простаты – Уропрофит и Ликопрофит. УЗИ с цдк ни разу не проходил и слышу о нем впервые, не уверен что в нашей больнице есть такое.
     
  5. Cheshirs

    Cheshirs

    Мужской
    Сделайте УЗИ с ЦДК с определением количества мочи, выделяемой из мочеточников. Это возможно везде, где есть аппарат УЗИ. О результатах сообщите. Хорошо бы узнать результаты анализа мочи и секрета простаты…
     

Поделиться этой страницей