Противозачаточные Линдинет 20

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rhtdw, 29 июн 2016.

  1. Rhtdw

    Rhtdw

    Женский
    Иркутск
    Здравствуйте доктор. Меня зовут Надежда. После хранического аднексита (воспаление было) начала два месяца назад принимать Линдинет 20. Мне 23 года, детей нет. В первый месяц приема меня сопровождали незначительные выделения темного цвета, когда был первый 7-ми дневный перерыв, начались более обильные темные выделения больше похожие на менструацию. Продолжались 3 дня. Начала прием второй пачки, во время приема 2 пачки ни каких выделений нет, был пропуск один пропуск таблетки, пропуск по времени составил 8 часов, это было примерно на 12-14 таблетки. Ничего у меня не болит. В первый месяц побаливала грудь и высыпало чуть-чуть а сейчас ничего. Сегодня уже четвертый день 7-ми дневного перерыва, а менструации нет. Как мне поступить? Еще у меня есть подозрение на молочницу, она меня в принципе иногда преследует, ну сейчас последние дней 10 появились выделения. Буду очень благодарна за консультацию.
     
  2. Добрый день, Надежда. Продолжайте прием КОК, но параллельно используйте дополнительную контрацепцию.
     

Поделиться этой страницей